кардиолог

09:27 28-06-2010 / Евгений / Петропавловс камчатский, обратиться

Здравствуйте мне 22 года ...не давно делал узи сердца ..там показало что у меня Пролапс метрального клапана2 степении..и легкая трискуспидальная регургитация....сказали что это из за того что у меня большой рост а вешу мало...188см....70 кг....до этого не каких прпоблем с сердцем не было ..я постоянно бегал на лыжах по 10 км..правдо забросил спорт на 3 месяца ...сейчас опять начал заниматься ..но после нагрузок начинает давить на сердце и не очень хорошо себя чувствую ....скажите пожалуйста можно ли мне давать себе физичекие нагрузки ?........

Ответы

# 11:10 29-06-2010 Аноним, обратиться
Сильные нагрузки исключите, а так у Вас все ОК !!!