кардиолог

18:29 28-07-2010 / мария, обратиться

Здравствуйте! Мне 34 года, у меня рак шейки матки с метастазами в лимфоузлы. Гемоглобин низкий (70), давление в основном 100 на 60, но все время высокий пульс -100-120. Любое движение вызывает учащение пульса. Сердце подорвано кардиотоксическими противоопухолевыми препаратами. Сейчас опять прохожу ХТ, сердце иногда начинает прямо трепыхаться будто в горле - неприятно очень, хотя не больно. На ЭКГ -синусовая тахикардия. Я принимаю рибоксин, магне в6, пумпан,чтобы его поддержать. Терапевт посоветовала конкор, но мне от него было очень плохо. Чем его еще можно поддержать (или на что заменить перечисленные лекарства). Спасибо

Ответы

# 21:56 02-08-2010 Нина, обратиться
Есть хорошая альтернатива стандартным препаратам,это-биологические натуральные препараты продукции центра вахтовойм медицины(баотан и таматол) если вас это заинтересовало то пишите на мой майл nina.khalmuradova@yandex.ru и я расскажувам все по подробнее!