кардиолог

21:16 29-07-2010 / Николай / Вельск, обратиться

здравствуйте доктор у меня подозрение на инфекционный миокардит , постоянная слабость боли в области сердца тахикардия , снимают экг кроме тахикардии 110 всё в норме так же периодически повышается уровень срб до 14 и я замечаю что симптомы слабости снимаются антибиотиками , обследованы все огрганы всё везде нормально сейчас состояние просто ужасное практически еле передвигаюсь сегодня был у врача она сказала почему то что это не может быть миокардит хотя все статьй говорят что он может протекать без изменений на ЭКГ на эхо тоже нет изменений

Ответы

# 16:02 02-08-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А ЗППП и глистную инвазию исключили?.Есть возможность показаться ревматологу?
# 17:42 02-08-2010 Николай, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
мне кстати 24 года
да и это тоже всё исключено и к ревматологу тоже ходил титры асло и рефмо фактор в норме обследовался несколько раз по этому поводу состояние меняется в течении дня как бы приступообразно то слабость то нет если долго находится на ногах то возникает отдышка и тахикардия после того как ляжешь отдыхать пульс долго восстанавливается иногда нужно около часа чтобы нормализовалось всё
# 18:05 02-08-2010 Николай, обратиться
ещё доктор у меня крытый синдром WPW проявляется 2 раза в год тахикардией с чсс гдето 170 ударов/мин раньше он не проявлялся а вот когда я себя начал чувствовать так плохо сейчас проявляется 2 раза в год приступы начинаются внезапно всегда в состоянии покоя длятся где то около минуты и прекращается