кардиолог

23:25 30-07-2010 / Максим / Москва, обратиться

Делал ЭКГ . Буду проходить ВВК .Всё ли у меня в норме? Есть ли патологии? Исходное - Ритм синусовый 73в! Нормальное направление ЭОС.Ротация сердца относительно продольной оси правым желудочком вперёд.
Под нагрузкой - отмечено учащение синусового ритма до 95в ( на 23%) от исходной. Тип реакции на нагрузку нормотонический

Ответы

# 08:43 02-08-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да,все в пределах нормы.
# 21:55 02-08-2010 Нина, обратиться
Есть хорошая альтернатива стандартным препаратам,это-биологические натуральные препараты продукции центра вахтовойм медицины(баотан и таматол) если вас это заинтересовало то пишите на мой майл nina.khalmuradova@yandex.ru и я расскажувам все по подробнее!