кардиолог

12:41 02-08-2010 / Максим / Новосибирск, обратиться

Добрый деньво вторник 2 августа вечером позанимался в спорт зале с большим весом (приседания со штангой на плечах), на следующий день ближе к вечеру произошел какой то "приступ" (такое чувство что вот вот потеряю сознание) я резко встал сердце начало биться от испуга, после этого случая до сих пор общая слабость в организме, немного нарушена концентрация внимания и координация движений, исптываю постоянное волнение напряжение. Болей в голове не было не во время приступа не сейчас.

Вопрос: это похоже на инсульт?

Ответы

# 12:45 02-08-2010 Максим, обратиться
извиняюсь, занятие в спортзале было во второник 27 июля, 28 приступ, состояние слабости до сих пор
# 12:47 02-08-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показаться врачу очно - снимите ЭКГ и сделайте эхокардиографию.Проконтролируйте АД.От нагрузок следует временно воздержаться.
# 12:52 02-08-2010 Максим, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,

делал ЭКГ, вчера, врач сказала незначительные отклонения (не хватает возможно какие то элементов питания в организме).

про инсульт спросил потому что хотел успокоить себя, очень переживаю по этому поводу, это всё таки может быть похоже на него? ответьте пожалуйста. Сейчас чувствую себя лучше чем в среду например
# 12:56 02-08-2010 Максим, обратиться
сегодня проверяли сахар - в норме
# 13:07 02-08-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет, на инсульт это мало похоже.
# 13:57 07-08-2010 наталья, обратиться
суточное мониторирование,аритмия возможно
# 13:58 07-08-2010 наталья, обратиться
или симпато-адреналовый криз(у невролога нужно проклнсультироваться)