кардиолог

12:02 22-08-2010 / Оля / Москва, обратиться

Здравствуйте!Мне 33 года.В 2005 году мне сделали кесарево и заодно удалили миому матки.С тех пор врачи сказали ,что определенная группа витаминов мне вредна,т. к. есть риск образования новой миомы.Но начались боли в сердце.Врач сказал слишком тихое сердцебиение,слабое сердце,пару месяцев назад прошла курс лечения.Теперь советуют пить кардио суппорт.Можно ли мне его пить?Спасибо за ответ!

Ответы

# 19:57 24-08-2010 Андрей доктор…, обратиться
сначала нужно найти болезнь в сердце - потом обсуждать лечение. Начните с визита к кардиологу и банального обследования (ЭКГ, ЭхоКГ, ан. крови на холестерин и глюкозу)