кардиолог

11:53 23-08-2010 / руслан / кострома Шарья, обратиться

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.У моей мамы возраст51 год.Уже целую неделю давление 120 на 180.вызываем скорую она приезжает делает магнезию .Через час опять точно такое же давлдение.Ее постоянно тошнит.Делали кардиограмму .Врач сказал что страшного ни чего нет.Может у нас специалисты не очень.Прошу вас подскожите что можно сделать.Какие таблетки или капельницы ей пропить или проколоть.ее давление 120 на 80.За раннее огромное спасибо.

Ответы

# 19:44 24-08-2010 Андрей доктор…, обратиться
снизить давление возможно - но для этого нужно смотреть больного.
Существует пять основных групп лекарств для лечения гипертонии, но выбрать конкретное лекарство может врач