кардиолог

11:59 24-08-2010 / Оля / Тула, обратиться

Здравствуйте! У меня беременность 33недели, при обследовании обнаружили аневризму МПП и пролапс метрального клапана 1ст. Скажите пожалуйста, что это такое и могу ли я с этим диагнозом рожать сама или придется делать кесарево сечение?

Ответы

# 17:23 24-08-2010 Андрей доктор…, обратиться
как рожать может посоветовать только специалист по акушерству
сердце я бы посоветовал исследовать у более профессиональных специалистов - их в Туле много. Ы клинике, где знают пороки сердца!.
по Вашему описанию ЭхоКТ диагноз неясен, но порок сердца не описан - значит и ограничений нет!