кардиолог

15:10 24-08-2010 / надежда / алтайский край, обратиться

от повышенного давления терапевт назначила мне энап. В инструкции написано :избегать укусов ос.У соседей пасека.Что мне делать?У меня аллергия после укуса пчелы. Можно ли энап заменить другим препаратом?

Ответы

# 17:12 24-08-2010 Андрей доктор…, обратиться
Вы неточно прочли инструкцию - там написано, что нужно быть осторожным, если Вас лечили от аллергии на укусы пчел методом десенсибилизации, причем - недавно