кардиолог

19:48 24-08-2010 / yanana-24, обратиться

Umenya prosba pomoch moemu otcu. Papa 1958g., on perenes na nogah 2 infarkta nikto ob etom neznal. Seichas odin za drugim on perenes eshe 2 ifarkta. Emu ochen trudno dishat,ne mojet sdelat glubokii vdoh. Lechilsya on v Kalmikii, no eto nichego ne dalo. Pojaluista posovetuite mne kak nam bit kuda mojno ego otvesti na lechenie po luchshe. Pust eto zagranica, nas ustroit, podskajite mne pojaluista. Spasibo! Da, chut ne zabila vrachi v Kalmikii emu postavili obshirnii infarkt.

Ответы

# 20:42 24-08-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Можно для обследования и лечения обратиться в Центр профилактической медицины в Москве,тел.регистратуры 621-25-54.
# 22:39 24-08-2010 yanana-24, обратиться
vOOBSHE A CHTO VI DUMAETE PO ETOMU POVODU, SKAJITE POJALUISTA. nA SKOLKO ETO SER"EZNO?? SPASIBO.