кардиолог

08:16 27-08-2010 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор, ответьте, пожалуйста! Я живу в США моя свекровь в Армении у нее в прошлом 2 инфаркта 3-ий произошел сейчас, ей сделали коронарное шунтирование месец назад после операции экг показало - сердце работает на 40% плюс у нее сахарный диабет 15 лет и высокое давление, ей 60 лет живет там одна, мы с мужем хотели бы, чтоб она приехала к нам. Полет с пересадками около 23 часов. Когда мы сможем ее пригласить и сможем ли вообще?
Спасибо!

Ответы

# 15:12 29-08-2010 Андрей доктор…, обратиться
очень опасная затея с переездом - но и с сердцем все достаточно плохо, резервов почти нет.
Либо ехать с пересадками - например проезжать четверть пути - потом останавливаться на несколько дней - либо доверить перевозку специалистам (но - это очень дорого)