кардиолог

17:06 27-08-2010 / Кирилл / г Пенза, обратиться

здравствуйте доктор что со мной? с не давних пор чувствую свой пульс причем чувствую его в состоянии покоя при физ нагрусках его не ощущаю. Бывают приступы тахикордии 85-100 ударов в минуту проходят сами по себе минут через 30-40. был у врача елал экг в момент тахикордии сказали ничего кроме пульса там нет. делал узи сердца пролапс метрального клапана 1ой степени врач который делал узи сказал что это такая вещь седня есть завтра нет. Еще бывают ощущения что вот вот упаду в обморок но не падаю, и приступы отдышки (вернее не отдышки а чувства что задыхаюсь а дышу ровно как говорят близкие) но если встать пройтись то приступ проходит.кровь тоже сдавал на сахар норма на общий анализ норма.С щетовидкой и ее гармонами все впорядке.Давление колеблица от 117на72 до 110 на 63.Еще делал узи брюшной полости тоже ничего существеного как сказал врач. пол муж. 21 год не курю алкаголь крайне редко( один раз в 2 месяца примерно так). Что это? Что еще мне обследовать? к какому врачу обратится? зарание благодарен за ответ.Извените за орфографию

Ответы

# 05:48 28-08-2010 Аноним, обратиться
У вас все признаки вегето-сосудистой дистонии. Ищите информацию в этом направлении. Её в инете навалом