кардиолог

14:47 25-10-2010 / Дмитрий / Волгоград, обратиться

Добрый день, на днях прошел заключительное обследование, поскольку терапевт первым двум моим диагнозам не поверила,сказала вылечим и служить отправим. Диагноз: Постмиакардический кардиосклероз,ПМК 1 ст.,регургитация на МК 1 ст, Аортальная недостаточность 1 ст.,регургитация на АО 1 ст.,НРС - Наджелудочковая экстрасистолия, параксизмы тахикардии ХСН 0(или ХСИ 0 сложно разобрать) синдром слабости синусового узла (Тахи - Бради).
В описании написано: Стойкие,не поддающиеся лечению нарушения ритма сердца и проводимости,умеренно выраженное замедление AV - проводимости.
На результатах велоэргометрии выявили предсердную экстрасистолию на фоне нагрузки.
Берут ли в армию с таким диагнозом?
P.S.(По словам терепевта из военкомата берут и даже если что то беспокоит то они вылечат...)

Ответы

# 14:50 25-10-2010 Дмитрий, обратиться
Так же в эхо написано краевой фиброз створок клапана аорты.