кардиолог

17:44 27-11-2010 / Людмила / Харьков, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста насколько серьёзна такая кардиограмма?Моем маме 53 года ей будут делать не большую операцию и направили сделать кардиограмму. Вот только объяснять нам ничего не стали. Помогите пожалуйста!!! Вот что там написано:ЗАМЕДЛЕННЫЙ СИНУСОВЫЙ РИТМ,БЛОКАДА ПЕРЕДНЕЙ ВЕТВИ ЛЕВОЙ НОЖ(Т)КИ ПУЧКА Гиса,умеренные изменения Л-Да желудочков,г.о.левого.Прошу прощения может я что то не правильно прочла.Просто почерк не разборчивый.

Ответы

# 19:12 27-11-2010 Андрей доктор…, обратиться
опасность ситуации определяется не ЭКГ - а состоянием здоровья