кардиолог

23:17 20-12-2010 / Аноним / Кишенев, обратиться

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста передозировка солпадеином влияет на сердце?если да ,то какие внешние симптомы?

Ответы

# 23:20 20-12-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие внешние симптомы,кроме сонливости при передозировки солпадеином?
# 21:05 26-12-2010 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Побочные действия:
Лейкопения, агранулоцитоз, тошнота, гастралгия, запоры, повышение активности "печеночных" трансаминаз, тромбоцитопения, гемолитическая анемия, сердцебиение, тахикардия, аллергические реакции (кожная сыпь, ангионевротический отек, зуд, крапивница).Передозировка. Гепатотоксическое действие (при длительном применении). Симптомы: тошнота, рвота, ощущение дискомфорта в эпигастрии. Лечение: симптоматическое.