кардиолог

14:26 01-01-2011 / андрей / ОРЕНБУРГ, обратиться

здравствуйте у меня диастолическое давление 50 И 60 И БРАДИКАРДИЯ это нормально или нет если нет что пить врач сказала что у меня все нормально и поставила диагноз нейроциркуляторная дистония мне 30 лет и ещо у моего брата диастолическое всегда 110 и систолическоечасто повышенно часто врач сказал все нормально ему 50 лет самочувствие плохое какие тоблетки пить спасибо будем ждать отвкта

Ответы

# 19:12 03-01-2011 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
нормально, брата лечить у кардиолога и дообследовать на гипертоническую болезнь