кардиолог

19:05 03-01-2011 / Мария / Михайловск, обратиться

мне 15 лет Здравствуйте уважаемы доктор...что у меня? болит левая сторона в облости сердца неприятные ощущения ,то резкая боль то тихая..и кажеться что это сердце .бывает нехватка воздуха...ночью невозможно спать страх,тревога ...и такое чувствочто когда иду упаду...что можно попить врвчи не работают боюся умереть(( что можно принять пока пью глицын и магний в6 ответьте пожалуйсто умаляю

Ответы

# 19:07 03-01-2011 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
панические атаки?
# 19:45 03-01-2011 Мария, обратиться
да вроде нет...вот именно сердце как бы не так там как сожмет заколит отпустит
# 09:37 05-01-2011 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Мария, не исключен кардионевроз
# 18:43 20-01-2011 Иван, обратиться
скорее всего всд по кардиальному типу(ето не смертельно, но неприятно) можно во время приступов успокоить себя транквилизаторами типа сибазона или фенозепама!!