кардиолог

15:06 04-01-2011 / Мария / урмекеево, обратиться

Здравствуйте...у меня у дочь 15 лет жалуеться на боли в сердце..много раз делали ЭКГ без отклонений... 2 дня назад сново заболело как ложиться спать,и просыпаеться..в течение дня неприятные ощущения и на желудок далуеться и спина болит ниже ребер редко...больницы не работают что делать? она боиться умереть , бывает нехватает ей воздуха я незнаю что делать спасаемся пока магнием б6 и глицыном волидолом )) подскажите куда обратиться и что сделать умаляю

Ответы

# 02:19 05-01-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ну, 16 лет просто так не умирают.Для уточнения причин недомогания стоит обследовать пациентку более подробно - покажите кардиологу,проведите эхокардиографию,сдайте анализы крови.Возможно это просто кардиофибия и нужно поработать с психотерапевтом.