кардиолог

15:10 05-01-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,лет с 10 есть но редко ощущение в сердце,что оно быстро останавливается и также быстро начинает работать,как будто прыжок какой-то,постоянно проверялась у кардиолога,но все говорят что сердце здоровое,что это может быть?опасно ли это??

Ответы

# 15:27 05-01-2011 Денис, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем можно снять гиперпонический криз АД 170/110 уже восемь часов. Дибазол и фуросемид ощутимого эффекта не дали. Мужчина 45 лет страдает избыточным весом. хроник нет сердце здорово.
# 19:36 05-01-2011 EDWARD, обратиться
Это не игрушки, таблетки должен назначать ТОЛЬКО доктор. Вызывайте скорую !!!

Можно принять анаприлин (не более 0,010) или конкор в терапевтических дозах.

И ещё раз: таблетки должен назначать ТОЛЬКО доктор при очном осмотре. Вызывайте скорую !!!