кардиолог

14:12 28-01-2011 / наталья / киров, обратиться

добрый день. мне 30 лет. перенесла 5.01.11 мелкоочаговый без Q инфаркт.на данный момент состояние удовлетворительное. подскажите мне можно ли будет по истечении срока реабилитации и некоторого времени планировать беременность? или после инфаркта это невозможно никогда и стоит забыть о ребенке...

Ответы

# 13:17 29-01-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для инфаркта в столь молодом возрасте у женщины должна быть веская причина.А был ли инфаркт?
# 14:55 29-01-2011 наталья, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
я думаю да. т.к. скорая увезла сразу в реанимацию. а потом отправили в реабилитационный центр. врачам ведь виднее. но приступ по описанию был как инфаркт.конечно есть нарушения в работе щитовидной железы и излишняя масса тела. но в течении трех недель похудела на 6 кг. вот и волнует вопрос про беременность.