кардиолог

14:18 28-01-2011 / Мария / Омск, обратиться

Здравствуйте,я обращалася ранее на ваш сайт, мне очень помагло пршу совета у вас и сейчас) Мне 15 лет,уже на протежении 3х месяце ужасное сосотояние сильно мучаюся...перед началом зимы у меня была нехватка воздуха( страх смерти,тревога)были очень большие переживания...но сейчас у меня нехватка воздуха прошла и поевилося следующее боли в сердце ну я незнаю может и это не сердечные боли просто невроз но вот какие они сначало болело где клюцица потом над грудью это все прошло а сейчас боль под лапаткой и иногда ну очень редко перебой в сердце я очень мнительный человек где заколит что то заболит это для меня трагедия ,ездели к кардиологу она меня осматрела и сказала что имееться не большой скалиоз( я всегда сутулюся)..потом послушала сердце при физической нагрузке есть шум она сказала ничего страшного Экг в норме прохожу я ЭКг через каждые 2 недели они всегда хорошие без изменений но когда мой кардиолог щупала живот то она у меня выявила болезнь(ГРЭБ,она сказала что по моим симптомам все подходит к этой болезни) потом прошла УЗИ брюшной полости там выявилося что застой в желчном пузыре так же затяжка в нем , и опущенная правая почка ...т.к у меня давление поднималося с 14 лет очень редко правда до 130/90))) сейчас боль в грудной клетке еще есть,понос,тошнота когда покушаю,болят плечи ,правая и левая руки ...я пью травки и таблетки (еще хотела спрасить скалько и как мне пить пустырник?) зарядку по утрам делаю питаюся кашками супы редко позваляю себе чипсы .....скажи те что вы думаете по этому поводу??

Ответы

# 11:54 29-01-2011 Мария, обратиться
я допустила ошибку : Гастроэзофагеа́льная рефлю́ксная боле́знь (ГЭРБ),вот что с моим желудком...пожалуйста ответте мне)))
# 13:16 29-01-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам к психотерапевту.
# 22:27 30-01-2011 олег, обратиться
делов то.поправь позвоночник и все пройдет.все делается за 10 минут