кардиолог

10:29 30-01-2011 / Анна / Екатеринбург, обратиться

здравствуйте, доктор. иногда утором болит в области левой груди, ощущения как будто слежала. когда начинаю массировать ничего не чувствую, но при движении, предположим когда лежа потягиваюсь или поворачиваюсь, снова болит. проходит быстро. заранее спасибо.

Ответы

# 22:17 30-01-2011 олег, обратиться
как я понял боли в левой груди .если так то похоже на восполение лимф узлов которые идут от плеча