кардиолог

07:32 01-03-2011 / олеся / Заринск Алтайский край, обратиться

Здравствуйте,доктор,подскажите пожалуйста как помочь маме,у нее болит седце был приступ 4 дня назад, экстрасистолия,боль колющая в районе сердца,зажимает,перебои,колотится как бешенное 10 минут,приехала скорая сняла показания ЭКГ после нитроглицерина,сейчас из препаратов принимает эгилок,панангин,припараты от давления,у нее сужение сосудов головного мозга ей 63 года,сейчас наблюдается побитое состояние голова тяжелая все как в тумане,кардиологов хороших нет в край не отправляют на диагностику,поскажите какие препараты следует принимать для поддержания сердечной деятельности,и профилактики пристепов,и каккие припараты нужно вводить нутривенно,чтобы ей поставили системы,большое спс за помощь!!!!

Ответы

# 16:48 01-03-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
К сожалению,лечить пациента по интернету невозможно.Его нужно видеть.Покажите пациентку кардиологу,после осмотра и беседы доктор назначит необходимые обследования и лечение с учетом основного и сопутствующих заболеваний и индивидуальной переносимости лекарств..