кардиолог

23:42 16-03-2011 / Irina / Germanija, обратиться

Добрый день. Если можете ,помогите,подскажите.У меня учащённое сердцебиение,пульс 100-140,когда как,давление в норме 130/70,сильная отдышка,очень быстро устаю,внутри всё трясётся,боль с левой стороны, как будто на плечо мешок положили и забыли снять,уставшая рука,немеют пальцы,всё прошла ЕКГ,диагностику, велосипед ,щитовидку,короче всё что можно прошла,но ничего не находят, правда выписали Бисопролол,начала с 1таб., сейчас уже 3,а толку никакого,ещё назначили на проверку кровеносной системы,ещё не делала.подскажите куда ещё обратится

Ответы

# 16:47 17-03-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
тахикардия,как правило,это признак какого-то заболевания - исключайте очаг хронической инфекции,глистную инвазию,скрытую сердечную недостаточность.Обязательно проведите эхокардиографию.Сдайте анализ крови - исключайте анемию и кровь на гормоны щит.железы.