кардиолог

21:27 02-04-2002 / Aslan, обратиться

Мой вопрос!
Маме 54 года и в последнее время у неё появились боли в области печеньи - то они внезапоно появляются то исчезают, и часто отнимается и болит левая рука и почти вся левая сторона и + к этому тоже совсем недавно - низ живота в области печени начал маленько опухать. Врачи ничего ни могли установить, даже узи, и все анализы вышли нормально. Она уже давно как на диете и всё же очень часто бывает у неё жога. Пожалуста дайте хоть приблизительный анализ или что нам делать? Возможно ли, что в печени идёт накопление жидкости?

Ответы

# 00:49 04-04-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Начните с гастроскопии, дополнительно сделайте ЭКГ и ЭхоКГ, биохимический анализ крови. Возможно, для точной постановки диагноза потребуется выполнение компьютерной томографии брюшной полости.
# 06:00 07-04-2002 Aslan (И.Б. 209…, обратиться
Спасибо, благодарью за содействие!