кардиолог

05:53 03-04-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте Симон Теймуразович!
Пишет Вам Сергей из Брисбена. Я сейчас принимаю 50мг Атеналола, 100мг Аспирина и 5мг Норваска, как долго это нужно принимать и можно ли снизить дозу по каждому препарату? Надеюсь скоро увидимся в Брисбене. Удачи Вам в Австралии.
С уважением Сергей

Ответы

# 00:49 04-04-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Здравствуйте Сергей! Надеюсь, что коронарография, которую назначили на апрель, решит все вопросы и позволит точно подобрать терапию. В любом случае, принимать Аспирин и Атенолол придется долго. А насчет Норваска определенный ответ можно будет дать после исследования. Спасибо за теплые пожелания, с уважением, С. М.
# 15:02 04-04-2002 Аноним, обратиться
Здравствуйте Симон Теймуразович!
Большое спасибо за ответ. Всех Вам благ в предвер ии Пасхи and welcome to Australia.
С уважением Сергей