кардиолог

14:12 27-03-2011 / niky / Вологда, обратиться

Александр Арсеньевич, спасибо за ваш ответ ( http://www.03.ru/section/cardiology/4033413 ). Есть еще вопросик по приему таблеток "бисогамма". Понижается пульс до 43 - 47 уд/мин. Временно прекратили прием препарата. На консультацию к кардиологу обязательно съездим, но чуть позже (недельки через 2-3). А что с приемом бисогаммы пока? Что порекомендуете?
Заранее признателен.

Ответы

# 21:31 27-03-2011 Аноним, обратиться
"Жолудев Александр Арсеньевич
Принимать лекарства пожмзненно.На консультацию ездить каждые три месяца(при условии хорошего самочувствия)."

Где вы увидели рекомендацию об отмене препарата? Без очной консультации ничего ни отменять, ни добавлять ни в коем случает нельзя!