кардиолог

01:16 28-03-2011 / Сергей / ГОРОД КАСИМОВ, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ!Мне 36 лет. Я 6 лет принимаю лекарство фуросемид,по причине был поставлен диагноз сердечная недостаточность,можно ли отказаться от приема этого препората,если нет то как правильно его принимать чтобы не отразилось на здоровье.

Ответы

# 08:02 28-03-2011 Адриан, обратиться
Вам необходимо СРОЧНО обратиться к врачу, вероятно, вас необходима коррекция приема лекарственных препаратов