кардиолог

21:42 28-03-2011 / Александр… / Спб, обратиться

мне 45 лет 20 кг лишних имею ЖКб беспокоит гипертония(до приема таблеток 170/105, ишемия и увеличено какое то предсердие...вроде все) - при приеме Хартила 10 м.г сильно кружиться голова и давлениие упало всего лишь до 140/95. Другой врач прописал Арифен+Конкор + Предуктал+Новакс+Афобазол...действительно ли есть необходимость в таком количестве!?

Ответы

# 09:44 29-03-2011 Аноним, обратиться
Назначение, отмену или замену лекарственных препаратов может осуществлять только врач, принимающий вас очно, по интернету это невозможно
# 10:01 01-04-2011 сергей, обратиться
у меня такая же проблема,АД до 175/110. Но бывает и падает до 135/90,140/95- считаю это нормальным АД для себя. То,что врач приписал такое количество препататов-бред.Надо выбрать 2-3 препарата для себя и принимать их постоянно.Для этого надо сдать все анализы и искать ГРАМОТНОГО кардиолога,чтобы выработать стратегию.