кардиолог

22:44 28-03-2011 / ((((Пацан / Москва, обратиться

Здраствуйте, помогите пожалуйста мне 17лет. У меня когда спортом занимаюсь сильно сердце бьется, да и когда ничего не делаю бьется но не сильно, у меня Створки клапанов тонкие, подвижные. Незначительная трикуспидальная и легочная регургитации, и Пролапс митарльного клапана 1 степени с незначительной регургитацией. дуга аорты 2,3 см пролапс ПСМК 4,1мм, 3СМК 3,3мм. в этом случай что мне делать? можно на физкультуру ходить? заниматься в тренажерном зале?

Ответы

# 09:41 29-03-2011 Антон, обратиться
Проконсультироваться у врача очно, по интернету заключение дать невозможно