кардиолог

22:32 29-03-2011 / надежда / удмуртия, обратиться

здравствуйте.скажите пожалуйста в последнее время меня мучает мое состояние а точнее у меня может повыситься давление на 15-20 минут появляется ватность в руках и ногах повышается сердцебиение почему то голова при этом не болит но как то становиться страшно что вдруг остановиться сердце или будет инсульт.после как выпью пустырник давление падает но остается слабость.что со мной происходит.а еще болит постоянно сердце .может ли быть все это гипертонией.у меня всд и шейно грудной остеохандроз может причина в этом и какие надо пройти иследования что бы выявить гипертонию.спасибо

Ответы

# 09:56 30-03-2011 Аноним, обратиться
Если у вас диагностирован синдром тревожности (бывший диагноз ВСД), то начинать оследование нужно с психотерапевта, а уже он направит вас к другим специалистам, если потребуется....