кардиолог

23:38 29-03-2011 / @аноним / Чувашия, обратиться

По данным ЭхоКГ и УЗИ моё сердце в порядке - зря Скорую вызвал. Но боль 5-й день не проходит: оно покалывает, только по утрам отпускает.
Я 2-й раз испытываю такой стресс, когда сердце не выдерживает: снова увольняют по сокращению...
Может, это тромб? Или некое предынфарктное состояние, после ОРЗ и гриппа?

Ответы

# 09:54 30-03-2011 Аноним, обратиться
На консультацию к кардиологу сходите, заочно диагноз поставить невозможно