кардиолог

15:07 31-03-2011 / Светлана… / Москва, обратиться

Уважаемый доктор!
Год назад в стационаре поставили диагноз
нестабильная стенокардия( на кардиограмме блокада левой
ножки пучка Гисса),
назначили комплексную лекарственную терапию:
-беталок зок 50 мг
-нифекард 60 мг
-моэкс 15 - 15 мг.
Препарат МОЭКС исчез из аптек (снят с производства).
Порекомендуйте, пожалуйста, достойную замену.
Кардиолог из поликлиники уволился.
С уважением.
Светлана Ивановна ( 70 лет)

Ответы

# 11:38 01-04-2011 Аноним, обратиться
В городе Москва единственный кардиолог? Вас забанили в поисковиках???
# 23:23 09-05-2011 Мария, обратиться
Вместо препарата моэкс Вы можете принимать другой аналогичный препарат, например: Рамиприл 10 мг, периндоприл 10 мг, лизиноприл 20 мг, эналаприл (приведены международные названия препаратов)
# 01:16 10-05-2011 Алиса, обратиться
Ко-Перинева (8мг периндоприла+2,5индапамила)
# 03:01 04-01-2013 Ольга, обратиться
Светлана…,

Вы можете быть квалифицированы на бесплатное медицинское обследование и на участие в клиническом исследовании для больных сердечно-сосудистыми заболеваниями - стенокардией. Получите новую, исследуемую медицинскую терапию бесплатно.

Узнать подробнее об исследовании ASPIRE, а также задать интересующий Вас вопрос специалисту, можно на нашем сайте www.cardionovo.com