кардиолог

10:28 16-04-2011 / виктор / красноперекопск, обратиться

Здравствуйте.Мне 50лет,желудочковая тахикардия,перенёс 2 абляции-не помогло,установили 2-х камерный кардио вертер-дифибрилятор и 3-й год пью кордарон,бисопролол-стоит-ли это пить,а если нет то чем заменить?СПАСИБО!

Ответы

# 10:43 16-04-2011 Аноним, обратиться
Все вопросы по назначению, отмене, замене лекарств решает лечаший врач на очном приеме
# 08:00 10-06-2011 валерий, обратиться
РЧА нужно делать в новосибирске. проверено на себе. спасибо персоналу института патологии крови им. мешалкина.