кардиолог

23:29 28-04-2011 / диман17, обратиться

здравствуйте меня мучает ощущаемое сердцебиение мне 17,пульс в норме но в боку, в сердце как будто что то бурлит+иногда боли ,ну больше беспокоит какое то дрожение ,в ноябре 2010 лежал в больнице с всд ,как вышел началлось сердцебиение ,сходил к кардиологу прописал 3 лекарст но я пил только аспоркам ,потом было временно нормально щас опять началось(что делать валирьянку пить?

Ответы

# 23:33 28-04-2011 диман17, обратиться
и еще хотел спросить ,мне сердце в больнице проверяли в ноябре или сентябре 2010 (все нормально) могу я исключить болезнь сердце?или лучше еще провереца.