кардиолог

23:48 01-05-2011 / Дарья / Санкт-Петербург, обратиться

Посоветуйте пожалуйста какие принимать препараты при нарушении холестеринового обмена. Врач поставил диагноз-дислипидемия. У меня все время низкие показатели холестерина ЛПНП. Хотя холнстерин-4.26ммоль/л, холестерин ЛПВП-1,77 ммоль/л.,коэффициент атерогенности-1,41.Протромбиновый тест по Квинку 116%.МНО-0,91.Мне 59 лет, рост-180 см, вес-76 кг.Также у меня аутоиммунный тироидит.ТТГ-6,15 мкМЕ/мл,Т4 свободный-0,64нг/дл.Остальные все показатели в пределах нормы.Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 15:53 02-05-2011 Алексей, обратиться
Дарья, а разве доктор вам ничего не прописал? И лечите ли вы аутоимунный тиродит, который тоже, безусловно, влияет на липидный спектр....