кардиолог

21:27 03-05-2011 / Ольга / 0, обратиться

Добрый вечер!Как отличить приступ стенокардии и ишемию от проявлений остеохондроза грудного отдела позвоночника?Мне 40 лет.Бывает жжение за грудиной,онемение левой руки,боли в области сердца,экстрасистолы желудочковые.у кардиологов бываю регулярно.Диагноз-кардиалгия.Лечение-эгилок 25 по пол-табл.3 р. в день и всё.Кроме того,у меня многоузловой зоб,эутиреоз.Ярко выраженных болей в области сердца почти не бывает.Но постоянно что-то побаливает,покалывает...И вот я гадаю,что это? Стенокардия,остеохондроз,щитовидка?Я уже не знаю,к какому врачу обращаться и что со мной....

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 10:13 04-05-2011 Михаил, обратиться
Вы, как я понял, регулярно бываете у врачей, почему не зададите интересующие вас вопросы на очном приеме? На вопросы в компетенции кардиолога он вам, безусловно, ответит, эндокринолог, я полагаю, тоже не уйдет от ответа, а остеохондроз - невролог, артролог...Но не в интернете, разумеется