кардиолог

01:37 23-05-2011 / тяжелобольной)…, обратиться

Здравствуйте! 2 года подряд 1 месяц в году принимал Бады комппливит и пивные дрожжи аптечные с связи с весенним авитоменозом в том году зимой в этом весной и оба раза в этот период начинало иногда болеть сердцо.Добавки с кальцием цинком и с магнием который на сердце влиять должен благополучно. после кусра приёма как правило боли прекращались. Может ли быть какая нить непереносимость препаратов или просто совпадение?
И раньше пару раз в год при вдохе как бы зажимало сердце будто рёбра упералисьвдох получился резким от движений сердце жало сильнее так что я не дышал не двигался и через секунды это прекращалось. Делал эхо сердце ещё что то типа узи) проблем не обнаружилось. Прочёл про то что это с рёбрами может быть связано ну стал бегать грудная клетка должна же расшириться вот вроде сейчас всё прошло) скажи те что бы это могло быть?

Ответы

# 15:03 23-05-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет причин для волнений.Вы на правильном пути,обязательны регулярные дозированные физические нагрузки и здоровый образ жизни.Откажитесь от курения и употребления алкоголя.
# 16:44 23-05-2011 я же, обратиться
я не курю изредка выпиваю по немного но боли происходили именно в период потребления таблеток. Есть ли связь ?