кардиолог

14:48 13-04-2002 / Eugene, обратиться

Здравствуйте, доктор! Что вы можете сказать по такому поводу. Мне 21 год. Спортом никогда не занимался, но со здоровьем пока было нормально и на сердце никогда не жаловался. Последние два дня появилась слабая режущая боль с левой стороны груди примерно под 3- им снизу ребром ( ближе к центру ). Причем, если не дышать, боли вообще нет - она появляется при глубоком вдохе и особенно выдохе. Что- то похожее бывало и раньше, может, пару раз, и почти сразу же проходило . .. Что это может быть? Какой- нибудь пустяк или лучше сходить к живому доктору?

Ответы

# 14:53 13-04-2002 Eugene, обратиться
Да, еще добавлю, что больше никаких симптомов нет, измерил из любопытства давление - 140/ 80.
# 10:51 18-04-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Ничего страшного, пройдет через несколько дней. Попробуйте принять Вольтарен 25 мг после еды, может пройти сразу.