кардиолог

12:53 26-05-2011 / Светлана… / кустанай., обратиться

Маме 76 лет. Раньше с сердцем всё было в норме. Раз в полгода проверяемся- полгода назад появилась одышка,небольшие отёки. Врачч скоророй помощи поставил диагноз -сердечная недостаточность. В поликлинике сняли ЭКГ-диагноз подтвердился. У нас в городе нет квалифицированных кардиологов-лечение назначила обычный терапевт(верошпирон 2 раза в день,бисопролол 1раз в день,амод 1/2 в день,тромбоасс 1 день,лизиноприл), скажите грамотное ли будет такое лечение или его следует подкоректировать?СПАСИБО.

Ответы

# 19:08 26-05-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если состояние пациентки улучшилось,значит терапия эффективна.Если нет,значит нужно её подкорректировать.