кардиолог

15:00 27-05-2011 / Александр… / Запорожье, обратиться

У меня проблема мне год назад поставили ПМК-6ММ СЕГОДНЯ УЖЕ 7ММ И ПЛЮС ЕЩЁ ЧТО-ТО ТИПА КАКОЙ ЖЕЛУДОК ОБВИС МЕНЯ ЧУТЬ В БОЛЬНИЦУ НЕ ПОЛОЖИЛИ СЛАВА БОГУ СБЕЖАЛ Я ВРАЧЕЙ ДО СМЕРТИ БОЮСЬ МНЕ 14 ЛЕТ РОСТ 178 СМ МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО РОСТ ТОЖЕ ПРЕЧИНА МОЖЕТЕ МНЕ КАКОЙТО КУРС ЛЕЧЕНИЯ ДОМА ПРОПИСАТЬ ТАМ ПОКАЧАЦА ИЛИ КАКИЕТО ФРУКТЫ ОВОЩИ ВИТАМИНЫ СПЕЦ

Ответы

# 15:50 27-05-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Насчет "слава богу сбежал" - это Вы погорячились.На то они и доктора,чтоб пациентов лечить.Зачем же от них бегать?Тем более,что просто так госпитализацию не предлагают.Стоит лечь в больницу и обследоваться более подробно,амбулаторно это сделать сложнее.
# 19:07 27-05-2011 Александр…, обратиться
Сейчас не могу лечь батя в лагерь путевку взял достаточно дорогая а вот с лагеря приеду с удовольствием лягу а так что вы можете посоветовать?
# 19:04 28-05-2011 я же, обратиться
ладно решил я в больничку лечь скока лечение займёт