кардиолог

15:15 30-05-2011 / Вячеслав… / Уруссу, обратиться

мне 38 все чаще ощущаю боль в области сердца свое давление 120/80 бывает чуть выше или чуть ниже. Боль как будто не в самом сердце а за ребрами мышцы ноют. иногда бывает как прострел в сердце резкий укол. несколько лет назад ездил на узи и эхо грамму сказали прогиб какого то клапана а на узи что ишемия рано начнется. Щас беспокоят боли продолжительные под ребрами. Спасибо если ответите.

Ответы

# 13:43 31-05-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит посетить врача и повторить обследование.Боли в груди могут быть не только "от сердца",но и от других причин,в частности при проблемах в позвоночнике.