кардиолог

16:47 01-06-2011 / Ниикта / Архангельск, обратиться

Здравствуйте!Мне 16 лет.Примерно зимой я проснулся в 22-00 поднялось давления,около 190/100 вызвали бригаду скорой помощи отвезли в больницу пролежал в больнице 2 недели.Прописали цинаризин и фенибут!Первую неделю все было нормально давления не поднималось,потом опять началось подниматься..была такехардия и большое давление,Я вновь лег в больницу на полное обследования.Обследование показало все хорошо.И мне прописали таблетки тоже фенибут 2 месяца и 3 месяца Эналаприл!Как говорят врачи что я много сижу за компьютером,а точнее сижу ночью примерно до 6 утра и спать,бывало и позднее ложился.И вчера 1 июня 2011 года,шел по улицы и по чувствовал панику за этим пошел домой давление было 160/70,состояния стало ухудшаться.Вызвали бригаду приезали померяли давления оно было 180/79 пульс 140.дали две таблетки и укол в попу,и внутревенно.давления спало и я уснул,на Утро просыпаюсь и чувствую опять давлнеия,померял и показало 135/65 пульс 117.в чем проблема поцкажите пожалуйста!

Ответы

# 18:46 01-06-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Показан здоровый образ жизни,Долгое сидение за компьютером вредно для здоровья.