кардиолог

22:07 03-06-2011 / Аноним, обратиться

давление 122 на 60,а пульс 58 ударов. Болит левый висок. Что за...?

Ответы

# 22:10 03-06-2011 Алексей, обратиться
дополнение... перестал пить чай последние 4 дня.Пью только обыкновенную воду и практичекски перестал есть мясо.Овощи и фрукты в основном.Может перестроение просто идёт какое?
# 08:22 04-06-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Приведенные Вами показатели в пределах нормы.А головная боль может быть от голода...И зачем Вы отказались от мяса, в нем есть вещества абсолютно незаменимые....