кардиолог

14:51 08-06-2011 / Даша / Могилёв, обратиться

Здравствуйте, мне 19 лет, рост 165 вес 68 кг. Последние месяца 4 плохо себя чувствую, давление пониженное примерно от 100/60 до 85/60, нарушение синусового ритма сердцебиения, после того как поем, даже если не много появляется некоторая слабость и чуть кружится голова, в последние пару месяцев стало что-то со зрением не могу порой сосредоточиться на предмете или на буквах, всё начинает то расплываться, то сходиться назад. Иногда если резко встану начинает сильно давать в голову а потом проходит, а иногда просто темнеет всё, но тоже быстро отпускает. У окулиста была год(Не знаю связано это или нет, но у меня опущена пправая почка на 3,3, остеохондроз поп со смещением) Беременность исключена. Что это может быть?

Ответы

# 17:55 08-06-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Исключайте анемию,патологию щитовидной железы,глистную инвазию...Откажитесь от курения,если Вы курите.Обязательны регулярные физические нагрузки,сбалансированное питание с достаточным количеством витаминов и микроэлементов.