кардиолог

22:57 21-06-2011 / Анна, обратиться

Здравствуйте.Мне 22 года. Пять месяцев назад после стресса подскочило давление до 170 на 100,сдала анализы все в порядке.Потом такое повторилось еще четыре раза периодичностью раз в месяц. Я легла на дневной стационар. Там сделали узи почек,сердца,проверили кровь,мочу,сахар в норме.Все в норме,никакой органики.Так сказал кардиолог и терапевт. Выписали,назначив конкор 5 мл. Мне стало еще хуже.теперь давление каждый день.в глазах неясность, гудит голова,немеет,потом пью экстренную таблетку для снижения.более-менее отпускает и так каждый день.не знаю к кому идти. я лечусь у гинеколога,уже два года пью линдинет 20. Не понимаю в чем проблема.Может мне не подходят эти таблетки от давления?

Ответы

# 20:37 23-06-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А может не подходит линдинет?
# 09:53 24-06-2011 Анна, обратиться
Александр,я не знаю. Мой гинеколог говорит,что из за этих таблеток просто не может такого быть. Я снизила дозу употребляемых таблеток от давление,так как они мне его резко понижали.но не помогает.Вчера опять было ужасное ощущение в голове. Постоянно хочется спать, глаза как будто каменные.