кардиолог

13:26 26-06-2011 / сергей / Чертков, обратиться

Добрый день, помогите мне пожалуста - очень вас прошу,
У меня такая ситуация: Я веду здоровий образ жизни, не курью и не пью вопше ! никогда не было проблем с здоровьем.
2 недели назад - я пошел гулять в город, по дороге мне стало очень плохо: млость на меня нашла, началось маленькое головокружение - я сразу пошел домой, мать сразу дала воды и померяла давление которие было 130/100 - причем мое давление нормальное ето 90/60. Через 3 часа все почти прошло, но через день мне снова стало плохо - началось уже сильное серцебиение, дрожь в ногах, страх,паника, головокружение...... на следующий день мы пошли к врачу, сделали кардиограму сердца и сдали все аналили крови - результат: все анализи хорошие, все хорошо а кардиограма: небольшая тахикардия, и сказал врач : (напишу по украинськи: вегетосудина тистония), сказал врач - пройдет само по себе, такой возвраст у меня...виписал врач: попить барбовальчик немножко, фезам, панангин,
Через 2 дня стало мне снова плохо мне - такие же симптомы (((( тогда мы с матерью поехали в областной центр Тернополь сделать МРТ головы ! чтобы посмотреть на судини и так далее, результат - все хорошо, все отлично, ничего нету....
Но мне до сих пор (уже 1 неделю и 3 дня) иногда 2 раза в день стает плохо: сильное серцебиение, головокружение, дрожь в ногах, паника, страх , млость находит ((((!

Я ВАС очень прошу помогите мне пожалуста, скажите что то мне, что со мной творится, ПРОШУ ВАС ОЧЕНЬ .

Ответы

# 17:33 26-06-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить невролога
# 21:32 31-03-2014 Аноним, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Здравствуйте. Я делала экг и выяснили что у меня минусовая тахикардия. Давление у меня в норме, но пульс 119 ударов в мин. Иногда есть боли, не могу понять сердце болит или это невралгия, но после осмотра кардиолога Назначили конкор, панангин и кокарнит в/м. Принимаю только панангин. Можно ли совмещать панангин и валидол?
# 00:03 09-10-2014 Наташа, обратиться
сергей,
Это действительно вегето- сосудистая дистония. Не паникуй- самое главное и поверь , что это пройдет. Такие состояния могут быть при наличии паразитов, слышком перегруженой токсинами печени и проблемах с толстым кишечником ( дизбактериозе например). Если такое состояние все еще волнует тебя, то сделай анализы: 1). наличие яиц глист 2) биохимические ( работа печени). 3). И объязательно такие специфические анализы, как: а) цитомегаловирус IgG и IgM; б) Токсоплазма IgG иIgM; с) Хламидия - трахомоник и пневмоник; д) вирус герпеса1,2 типа IgG и IgA; Проверить также обязательно наличие лямблий. Не слушай , если тебе скажут, что все это в каждого есть в организме. Это частично правда, но когда при благоприятных условиях что- то из этой гадости начинает слышком бурно размножаться, тогда начинаются такие проблемы, как у тебя и никто их не может диагностировать. Если хочешь- напиши мне Sony2733@mail.ru