кардиолог

20:44 28-06-2011 / михаил / архангельск, обратиться

Здраствуйте ,у меня вот такой вопрос:полгода назад неожиданно подскочило АД до 180/90,забеспокоился прошел обследование.ЭКГ,ЭХО ЭГ,ВЕЛО ЭМ,СМАД,УЗИ внутренних органов-все оказалось в норме,только в анализе крови повышен холестерин6,68 и ЛПНП 4,52.Из болезней ранее были только СГМ пару раз.Врач выписал мне КОНКОР по 2,5 мг в день на этом мы расстались.все это время после этого чувствую себя не в своей тарелке.Появилась аритмия,в груди постоянная тяжесть и боль,переходящяя в руку,спину,зубы.Головокружение,иногда доходящее до полуобморочного состояния.Подскажите пожалуйста что мне делать,терпеть становиться уже невозможно?Повторные обращения в больницу ничего не дают.

Ответы

# 10:48 29-06-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите невролога и повторите суточное мониторирование ЭКГ для уточнения вида аритмии