кардиолог

20:11 18-04-2002 / Алексей, обратиться

Уважаемый г- н Мацкеплишвили!
Я по ошибке отправил дополнение к своему сообщению от 15/ 4 в раздел ответы. Если Вас не затруднит , прочитайте пож. его. Благодарю за ответ
/ речь шла о 15 мг дилтиазема. /
С уважением
Алексей

Ответы

# 08:52 25-04-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Уважаемый Алексей! Во- первых, надо определиться с диагнозом, для этого рекомендую сделать ЭхоКГ и пробу с физической нагрузкой и гипервентиляцией. Депрессия ST менее 2 мм на Холтере неспецифична. Насчет Аспирина - если нет ИБС, то и принимать его не нужно, также как и Дилзем. Желаю удачи!