кардиолог

11:03 19-04-2002 / Татьяна, обратиться

Муж (36 лет) перенес бактериальный эндокардит (2 года назад) Требуется операция протезирование клапана. Материальные возможности ограничены. Подскажите, где могут помочь? Слышала, бывают бесплатные или не очень дорогие операции. Не дайте человеку погибнуть, а 5 летнему сыну остаться без отца! !!

Ответы

# 09:56 22-04-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
В нашем Центр________________________
# 15:37 22-04-2002 Евгений Федоров…, обратиться
Здраствуйте Татьяна! Я прочитал Ваше сообшение и можем Вам Помочь и Без операции. ПОД НОЖ НЕ КОГДА НЕ ПОЗДНО. тел. (095)8- 910- 476- 41- 92 Евгений.
# 23:27 22-04-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
В нашем Центре Вы можете пройти обследование и лечение в счет бюджетных средств (досупно для определенных категогий населения), то есть операцию Вам сделают бесплатно. Ни в коем случае не откладывайте вмешательство, если оно необходимо. Желаю удачи!